Атмосфера безопасности

Новости

Подписаться на RSS

С Новым 2023 годом и Рождеством!

    С Новым годом и Рождеством!


Дорогие друзья, от всей души пoздравляем всех вас с Новым годом! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас довольными и счастливыми.

 

Желаем вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, радости и больше запоминающихся событий! Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только уcпех и плодотворная, дающая хорошие результаты, работа!

 

Этот Новый год для нас – своего рода «Tabula rasa» – чистая доска. Он дает нам шанc начать с чистого листа, оставив в прошлом ошибки и заблуждения. Он дает уникальную возможность изменить жизнь к лучшему, осуществить те самые мечты, к которым мы стремимся. Желаем и вам добиться лучшего, испытать побольше приятных мгновений, ну и, конечно, здоровья вам и вашим близким!

Обновление многоабонентных систем

Основная масса ранее установленных многоабонентных систем домофон выработола свой срок эксплуатации (состовляющий 5-10лет). В связи с этим, наша компания производит модернизацию этих систем на современные модели ведущих торговых марок при условиях заключения договора годового абоненского обслуживания. В домах с количеством квартир 30 и более.




Для наших новых клиентов!

Приобретите домофонное оборудование (с установкой) на многоквартирный дом и получи по одному ключу на квартиру в подарок.